Уважаемые родители и законные представители воспитанников!!!

В 2023/2024 учебном году в государственном учреждении образования «Детский сад № 6 г.Молодечно» в работе Попечительского совета участвуют представители всех семей.

В течении 2023/2024 учебного года председателем ПС является Ольга Петровна Пушкарева (законный представитель воспитанника 2-ой младшей группы №5).

Секретарем ведения протоколов и документации Попечительского совета является Мария Александровна Когель (законный представитель воспитанницы  группы интегрированного обучения и воспитания).

Все ваши финансовые средства формируются из ваших добровольных взносов и иных источников, не запрещенных законодательством. Все средства зачисляются на текущий (расчетный) счет и используются только по целевому назначению:

• это укрепление материально - технической базы учреждения дошкольного образования,
  • совершенствование организации питания детей (т.е. дополнительное питание),
  • иные цели, не запрещенные законодательством.

Отчет о доходах и расходовании средств предоставляется в течении последующего месяца и готовит его секретарь ПС при представлении Вами соответствующих платежных документов(т.е. квитанций).

Чтобы получить интересующую Вас информацию по работе ПС Вы можете позвонить по номеру:

+375176521802 – заведующий Татьяна Ивановна Сазанович.

Постановление Министерства образования Республики Беларусь от 25 июля 2011 г. № 146

План работы попечительского совета на 2023/2024 учебный год

Планирование поступлений и расходования средств попечительского совета на 2023/2024 учебный год

Отчёт о финансовой деятельности попечительского совета за 2022/2023 учебного года