История, традиции, достижения учреждения образования

Наша история

Предлагаем Вам посмотреть на страницы нашей истории. В видеоролике собраны фотографии связанные с нашим учреждением дошкольного образования.

"Прекрасное далёко" история с 60-х годов

Мы в газете! Акция: "Покормим птиц зимой" (январь-февраль 2024).

2023

2022

1 место в выставке «Я родным краем ганаруся». От учреждения дошкольного образования участвовал учитель-дефектолог Шамшур Т.В., представив на конкурс фотографии "Мы помним" (фотографии семей ветеранов) в номинации "Художественные фотографии" (фоторепортаж, серия работ).

***

Воспитанники группы интегрированного обучения и воспитания №3 Дорохович Артем, Карташевич Степен, Савицкая Карина, Белоковылова Ксения заняли 3 место в районном конкурсе-видеопрезентации по LEGO-конструированию среди учреждений образования, реализующих образовательную программу дошкольного образования «Памятные места моей Родины».

***

Поздравляем воспитанницу второй младшей группы №2 Викторию Вусик (воспитатель группы Гутько Н.Г.) и музыкального руководителя Фоминых Г.А. которые получили диплом II степени в конкурсе «Капитошка 2022».

1 МЕСТО из всех учреждений дошкольного образования Молодечненского районного!

По результатам районного конкурса «За достижение высоких показателей в развитии образования» на лучшую организацию работы учреждений образования по итогам 2021 года были награждены лучшие учреждения образования в номинациях «Лучшее учреждение общего среднего образования», «Лучшее учреждение дошкольного образования» и «Лучшее учреждение специального образования».