"Видео о НАС!"

Сегодня 16 ноября – Всемирный день толерантности! В честь праздника был организован «Осенний бал»

Сегодня 16 ноября – Всемирный день толерантности ❤️
В честь праздника был организован «Осенний бал» с участием старейших групп интегрированного обучения и воспитания № 6 и № 3 🎉🎉🎉
Воспитание толерантности является одной из важнейших проблем в современном мире. В последнее время часто возникают дискуссии о толерантном мире, так называемом мире без насилия и жестокости, в котором главной ценностью является единственная в своём роде и неприкосновенная человеческая личность.
Актуальность проблемы толерантности связана с тем, что сегодня на первый план выдвигаются ценности и принципы, необходимые для свободного развития личности. Поэтому важно сформировать у детей нравственные ценности, которые являются важнейшими показателями целостности личности, способной создать собственное представление о своем будущем жизненном пути

Акции для онкобольных детей «ВЫШЕ_НОСок» (г.Гомель)

Большое, сердечное спасибо ❤️ всем родителям, воспитанникам, педагогам и всему коллективу за участие в такой доброй акции для онкобольных детей «ВЫШЕ_НОСок» @centrpora (страница в инстаграм https://www.instagram.com/centrpora/)☀️

Делать добрые дела это не трудно, а особенно если эти дела мы делаем вместе! Сегодня отправили огромную посылку от нашего учреждения дошкольного образования: коробка носочков, коробка с игрушками, коробка с канцелярией 🎁 скоро посылка встретится с адресатом 🥰
С любовью для друзей 😇

НЕДЕЛЯ РОДИТЕЛЬСКОЙ ЛЮБВИ В БЕЛАРУСИ ОБЪЕДИНИТ ДЕНЬ МАТЕРИ И ДЕНЬ ОТЦА

В Беларуси планируют масштабно отметить две важные даты –День матери и День отца ✨
Первая совпадает с Покровом Пресвятой Богородицы – его празднуют 14 октября. Вторую – День отца – белорусы отметят в 2022 году впервые 21 октября. Промежуток времени между этими датами назвали Республиканской Неделей родительской любви ❤️☀️
Родители - это основа семьи ❤️

Поэтому мы спросили у наших воспитанников «Что такое семья?» и выслушали их интересные ответы 😄

Патриотическое мероприятие «Защитникам Отечества - посвящается» совместно с войсковой частью 52242 д. Красное

9 Мая - Праздник Великой Победы!!!

В преддверии знаменательного дня, совместно с войсковой частью 52242 д. Красное, «ЯСЛИ-САД №6 Г.МОЛОДЕЧНО» организовали патриотическое мероприятие «Защитникам Отечества - посвящается», в котором приняли участие родители и воспитанники всех групп учреждения дошкольного образования.

Концертную часть для наших гостей продемонстрировали воспитанники средней и старших групп, показали свою ловкость и смелость в совместной эстафете. Военные показали ребятам настоящие автоматы, дали потрогать и сделать памятное фото, и завершением мероприятия стала раздача настоящей солдатской каши с горячим чаем.

Был снят виде и фото отчет праздника, который можно посмотреть на сайте учреждения дошкольного образования.

От всей души благодарим войсковую часть 52242 д. Красное за отклик и участие в нашем празднике.

Мы растим поколение, которое чтит подвиги своих предков, пусть будет мирное небо над головой!

С наступающим Днём Великой Победы!

Посещение Храма Св. вмч. Георгия Победоносца г.Молодечно

Близится самый большой Праздник всех православных - Праздник Светлой Пасхи 🐣
В канун Великого дня, воспитанники интегрированной группы обучения и воспитания №6 посетили Храм Св. вмч. Георгия Победоносца!
Посмотрите, как прошёл этот чудесный день 😇

Экскурсия в Молодечненскую школу искусств

Конкурс "Удивительный мир детства 2022" Ролик: "Молодечненская городская ветеринарная станция"

23 февраля - День защитника Отечества 2022